Дмитрий Разумов

если вы задаёте вопрос , значит , вы уже знаете половину ответа ?

Миргул Торобаева

не любой вопрос обладает таким свойством.

Hellen Petrovskaya

да просто забыла

Apalon

Весь..но интересно другое мнение

Людмила Демидова

смотря кому Вы задаёте )) и какой результат ожидаете....

Ирина Чиглий

!-я половина: Если в вопросе доброе и вечное, хочется напомнить людям об этом.
2-я половина. Ответ покажет сколько это понятие проживет среди людей.

Антонина Анфиногенова

Наоброт: задающий вопрос должн знать большую часть ответа.

Виктория С

Красивая фраза, но не имеет ни малейшего намёка на смысл. Если я задаю вопрос: "Почему в контакте одинаковые песни имеют разную длительность с разницей 1-10 секунд?", то я реально этого не знаю, именно поэтому и спрашиваю.