Наталья Симоненко

Зачем вы здесь задаёте вопросы?

Герман Иванин

Хороший вопрос!

Рустам Рустам

В гугле не всегда можно найти ответы

Ирина Серёжкина

Раньше ради прикола, а сегодня в делО:))

Сергей Нечепоренко

Чтобы узнать ответ.

Турдукулов Медетбек

Судя по моей анкете - очень редко кто-то отвечает на мои вопросы - вывод: большинство людей на сайте - школьники с неразвитыми мозгами, телом, и извращенным пониманием жизни. Какой ответ мне, взрослому человеку может дать школьник, не в обиду таковым, но Вы хоть книжки читайте да спортом займитесь, а то на улице без слез не глянешь.

Юрий Бухонин

Только исключительно для получения ответа =))) но как правило в итоге его не получаю, а жаль 🙂

Руслан Акбулатов

я только отвечаю в основном

Нам нечего делать)

Азамат Саттаров

Я почти не задаю, не умею да и нет их у меня, так, по ситуации если: ) На мой вопрос, который я хотела бы задать - нет ответа:))