Александр Гагарин

А Вы задаёте здесь вопросы, которые Вас по-настоящему волнуют?

Темы, которые сегодня в жизни для меня, действительно, важны, я не готова обсуждать в интернете. И не только вопросы не задаю по ним, но и на чьи-то похожие вопросы не отвечаю, заметила за собой. А есть кто-то, кто прямо вот с самым наболевшим и сюда?

Екатерина Нефёдова

Конечно!
Если бы в России не воровали, люди бы так же хорошо жили как в Туркмении?

Фаррух Юлдашев

заметил интересное... по крайней мере со мной, когда пишешь серьезный вопрос - пишут шутками, когда задаю вопрос... поржать - отвечают серьезно... у меня все не как у людей)))

Евгений Усков

всегда задаю только наболевшие вопросы!

Настя Кулешова

Я вообще вопросов не задаю, мне ничего не интересно.

Ксюша Суперская

Они здесь тупо убивают время, а кто то тупо за баллами приходит и новым "статусом в обществе" за ИИ короче...))))))

Игорь Воронцов

в основном, задаю вопросы, которые не с кем обсудить в реальном времени. ну или просто интересно мнение общественности.

Ди
Диана

Я только такие и задаю. Это же интернет. Тут никому в глаза не надо смотреть.