Дмитрий Шалгачёв

Задаётесь таким вопросом?

Вот
работает человек-тебе говорят не та зарплата не та должность.

Вот
купил квартиру – тебе говорят в плохом районе и не такая уж большая.

Вот
купил машину- тебе говорят что Б\у и не иномарка и не дорогая

Вот
обставил всю квартиру – тебе говорят -а где джакузи тогда?

Вот
воспитываешь ребёнка- а тебе говорят почему не трёх?

Вот
получил колледжское образование – тебе говорят почему не высшее? Почему не два?

Вот
ходишь каждый день в ресторан – тебе говорят – в Урюпинске то?

Вот
получил премии и гос награды – никто не
верит и всё ровно чмо.

Такое
ощущение что по-любому ЧМО.

Галина Кочуева

Если только Ваша референтная группа - ЧМО. Смените приоритеты. Да и референтную группу.

Андрей Михеев

Вот на хрена иметь таких друзей и родню чмошников и завистливых. общайся с нормальными людьми, которые могут за тебя порадоваться.

Кирова Нина

Окружение такое!!!! Время покажет что вы ещё даже очень хорошо устроились в жизни, а тот кто "обсирает" сам в своё же говно попадает!
Не переживай!!!