Дарья Ломоносова

"Она такая хорошая... и за что ей я??! "....если мужчина задаётся таким вопросом, значит он... какой он, а??:))..

Только без пошлых оскорблений пожалуйста... по мягче как нибудь... мягче....:)))))))))))))))

Ольга Баранова

Я тоже всегда дурное притягиваю ).

Адиль Саалиевич

Повышайте свою самооценку .

Ирина Чернюх

реалистичный

Александер Шевцов

Дурачок?)) ) Это не очень будет пошло?)) ) Какой он? Да цену сам себе набивает)))

Николай Доронин

лАпух))))))))) )
привет, БельмАндо)))))))))))))

Олеся Оборотова

просто очевидно, что вам повезло, а с кем, с ней или с собой это уже другой, по-моему второстепенный вопрос)