Наталья Степина

Соловьев - почему - НЕ застрелен? Он же такия вопросы задаёт...

Анна Маркина

Он клоун. И вообще щас вопросы могут задаваться любы и ответы любые, но результат будет нулевым. Вот евли у пукина спросить, зачем он взрывал дома на гурьновке и на дмиртовском шоссе и бислан организовал, он ответит, что так надо было ему. Как про курск ответил. И все проглотят. Уверен.

Олька Коряпина

В том то и вся прелесть сегодняшнего времени - все всЁ знают, все всё видят, говорят, разоблачают, а.... кот Васька слушает, да ест, потому как знает, что всё БЕЗНАКАЗАНО, что только из за упоминания запретного слова ...будешь сидеть в тюрьме два года, а за воровство в любых количествах будешь только ПРОПИАРЕН лишний раз.

Юр
Юрий

Потому что, те кому он их задаёт даже не вдумываются в них, а просто болтают (как обычно)

Игорь Швырлов

Он проинструктирован, какие вопросы НЕЛЬЗЯ задавать.