Лина Галкина

Какова роль мужа в семье? А какова роль жены?

Я поняла народа смущает слово роль, но в данном случае это слово не имеет ничего общего с театром и пьесой. Если не нравиться могу заменить слово роль на функцию.

Аяна Суберекова

Муж - генеральный директор, он сидит и смотрит футбол, и ноет и ноет
Жена - исполнительный директор, целый день хрячит, и тащит на себе всю семью.. .
Муж- как ген. диреектор, попадает под раздачу, с него алименты, позорят и парят мозги, хоть он реальной власти не имеет

Альбина Мещанская

Главное не играть эти роли, а просто жить, желательно душа в душу.. .
то он ей в душу... то она ему в душу..)))))

Татьяна Максимова

Совместный труд и все обязанности по ровну, если жена работает.

Андрей Буробин

Главное, чтобы все знали сценарий и играли в одной пьессе!

Alexandr Glazyrin

Семья - это не театр, где люди ИГРАЮТ роли супругов по сценарию.

Электрик В Вашем Доме73

__Муж - любовь_деньги_защита_уверенность__Жена - любовь_страсть_нежность_забота__

Ан
Антон

Жена - глава семьи, хранительница очага, организатор быта и создательница уюта. Жена так же диктатор всех правил и порядков в доме.
Муж - просто красивое украшение интерьера.

Юлия Орешкина

слово "роль" мне не нравится.
решайте проблемы сообща. и жалейте друг друга оба.

Елена Ерохина

одна: безмерно любить друг друга- остальное автоматом...