Лика Лика

Какова причина того) что мужья уходят из семьи?? ((

Евгений Борецкий

Не знаю, я не уходил.

Iroda

одна.... семья ему больше не нужна.

Татьяна Заборова

плохой секс, плохой характер, не умеет готовить. . все остальное думаю мелочи с которыми при этих трех факторах не критичны.. хотя может быть он встретил настоящую любовь

Антон Дворников

Жены, от которых повеситься хочется. У меня почему-то ха 25 лет не возникло такого желания. И причина этого -- хорошая жена.

Аня Лазарева

причина - другая семья

Виктория Калиничева

седина в бороду бес в ребро...

Анна Коромыслова

Не из семьи, а от опостылевшей злой и недалекой жены, которая стала чужой!

Де
Денис

Когда такую аватару увидишь, то в жизни всё начинает меняться.

Вячеслав Смагин

А там кормят лучше!

Светлана Тимофеева

Основная причина в том, что женщины выбирают себе мужа по умению гулять, ухаживать, лавеласничать, а такой человек не может остановиться на одной женщине.

Ка
Катюшка

Основная причина состоит в том, что мужу начинает казаться, что у ЭТОЙ женщины жизнь уже кончена.
Иногда муж уходит если у жены не хватает сил бороться, любовница попадается слишком наглая или у жены, действительно, кончаются жизненные силы (ранний климакс так и проявляется).

Iren Korovina

Не переживай. Есть фраза "Если невеста уходит в другому - не известно ещё, кому повезло". Так и тут. Может потом тебе ещё лучше в жизни будет, повезёт так, что забудешь все невзгоды как страшный сон. Главное, настройся, что это не конец жизни)

Сергей Редькин

нашёл моложе сексапильней ) лет 16 )