Ekaterina Puryasova

Каковы причины измен? По какой причине мужья изменяют женам?

Василий Юртайкин

По любым. В основном от недостатка воспитания.

Денис

разнообразие)
по той же что, и жены мужьям)

Алексей Казанцев

причины измен бывают разные. Но для того чтоб узнать причину вашего мужа спросите у него. Поговорите и все выясните раз и навсегда и для себя и для него!

Андрей

В последнее время какраз все наоборот

Иришка Добродеева

А почему жены изменяют мужьям?

Екатерина Рублёва

на 60% - недотрах..

Ан
Анна

Инстинкты, полигамия.

Шариков

Забьём, что ты не освоила "Бездонную глотку"" ?
И в жопу тебе больно, правда? И спермой брезгуешь.

Так вот, от таких брезгливых я безбожно блюдовал с десятком подруг.

Оксана Пишонина

это можно список писать даже самое расспространенное

Людмила Черпалина

Жена это хлеб а иногда и булочек хочется

Сергей

отношения

Джалол Умаров

Чаще всего в измене виноваты двое людей, и второй – это не любовник и не любовница.
Ответственность за отношения в паре несут сразу два партнера этой пары. И если один партнер изменил, то наверняка второй партнер вел себя так, что вынудил первого пойти на измену, либо своим поведением позволил совершить измену.
Хорошо о причинах измены сказано тут: https://youtu.be/Rodq93GZAiY
Коротко и по сути