Николай Микешин

Измена. Как проверить изменяет-ли муж????

Нуфер Евгений

Прежде, чем что-то узнавать, подумай, хочешь ли ты это знать.

Алексей Малинин

Тебе это надо? Мне вот тоже надо было)) ) Теперь в разводе)) ) Подумай сначала хочешь ли ты этого....

Игорь Седенков

раз подозрения возникли - значит не просто изменяет, а настолько давно, что расслабился и где-то прокололся.

Евгений

а оно вам надо?
те же силы потратьте на себя. толку будет гораздо больше

Na
Natali

А надо? Зачем все эти проверки и подозрения? а если подтвердится, вот что тогда делать будете? Меньше знаешь, лучше спишь!

Ольга Толли

Как проверить - следите, шарьтесь по карманам и в телефоне, обнюхивайте, осматривайте его вещи с лупой на предмет чужих волосков, устраивайте допросы, хорош еще способ - когда муж крепко заснет - громко в ухо задать ему этот вопрос.. . Может расколется? Можно еще наклеить усы и устроить слежку.. . Каждый поступок несчастного рассматривать в пользу измены, например: пришел тихий - значит чувствует вину, пришел громкий - значит вспоминает о любовнице.. . Ну вот где-то так...

Александр Чичёв

Попросите телефон позвонить, ваш разрядился и его реакция всё покажет