Юра Кротов

из за чего муж изменяет

Александр Смирнов

Из-за однообразия

Софья Демишева

1. Распущенность
2. Не нагулялся в молодости
3. Из-за однообразия секс. жизни в семье
4. У мужиков такая природа ) Не все могут удержаться.

Галина Алтухова

во- первых либо жена лохушка, достала нудеть, за собой не ухаживает, (вышла за муж можно и обабиться) , во-вторых он неисправимый кобелина, и в-третьих он не уважает свой выбор, (выбрал женщину люби ее до конца)

Андрей Козловцев

из-за пилы наверное

Ал
Алексей

Выкинь его

Юля Бойко

Потаскун.

Ха
Хариша

Из-за недостатка нужных эмоций, постепенное отдаление друг от другадруга, однообразие

Татьяна Гапенко

Возможно, что из за жены.

Татьяна Навицкиене

Недостаток эмоций, нет поддержки, тяжелые отношения, жена опустилась, постоянные скандалы, много запретов, новые ощущения.... Столько всго может быть

Серёга Горбулин

Не пробовал .

Gregory Santoni

натура у них мужиков такая (почти у всех)

Александр Харитонов

Жена растолстела например и с сексом напряги. Потом они порнухи насмотрятся и хотят любовниц чтобы только сосали им и в ж хотели.

El
Elizaveta

Из-за жены.

Евгений Муравьёв

Мужчине по природе своей требуется много сексуальных партнерш....

Ев
Евгений

ваш??.. если Ваш, то мы то откуда знать можем!)).. а вообще, мужчины по многим причинам в браке начинают гулять!.. кому-то разнообразия просто хочется, кому-то секса не хватает, кого-то жена достала упреками, скандалами, выяснениями, давлением и т. п! кто-то просто разлюбил жену, или изначально, когда уже женился на ней, не любил ее сразу, а женился тогда на ней, например, если она просто забеременела тогда, или по расчету или еще по какой-то другой причине.. короче, много вариантов! В каждой семье может быть что-то свое!