Та
Татьяна

может ли быть измена мужа обоснованной?

хочется услышать самые полярные мнения.
ситуация и простая и комичная и горькая одновременно.

муж и жена живут уже 10 лет.
двое детей.
муж жене ни разу не изменял, но.
мужу катастрофически не хватает простого и банального секса.
жена не дает.
перерывы от недели до 10 мес. при этом, как альтернатива, например, оральный секс не приемлем.
муж в отчаянии в поисках любовницы.

что делать? в семье на этом фоне скандалы.

жена мужу говорит - иди гуляй, я не держу.
муж не хочет разваливать семью.

10 лет уже разбираются.
скандалам предшествовали огромное количество разговоров.

мое мнение просто катастрофическое несовпадение сексуальных либидо. жене надо в разы меньше, чем мужу.

Максим

Ну, а если просто её уговорить, разве будет удовлетворение от такого секса.. . А зажечь её чтоб ей захотелось, судя по всему почти не возможно.

Нельзя у женщин идти на поводу в этих вопросах, надо постоянно добиваться своего. Не силой, а так, что б у ней самой желание появилось. Если жена не хочет, то это означает лишь одно, что она счастья своего не понимает. И после 40 она это обязательно поймет. Я бы вообще не смог так жить, без любви, это же не любовь, это паразитизм на любви. Тут хочу, тут не хочу, а что хочет муж значения не имеет....: -(

Александр

Жена эгоистка и не обременена интеллектом судя по тому что не понимает того, что делает. Это она создала такой климат в семье. А мужика жалко. Вот что значит иди гуляй? ! Как можно жить с человеком который тебя постоянно посылает? Неужели так сложно простите ноги раздвинуть?!

Кореянка

Ну даже не знаю, Если жену честно предупредили чего Вам не хватает, Она Вам дала добро иди дорогой. Ну вот есть же все таки мужчины, Горжусь Вами, Но считаю, что Вы наоборот семью сохраните, Потому как стоит только раз другой задержатся, Ты где был, Как где, там где ты мне сама разрешила. Вот увидите и жена посговорчивее сразу станет. И захочется ей почаще.

=M
=Zmn=- Myxamor

как-то все написано с хорошей поддержкой и защитой стороны мужа. не уверен, что ситуация объективно такова. здесь бы услышать еще и другую сторону. возможно ситуация нарисовалась бы другой.

Elvina Sh

на мой взгляд, мужу надо решить, что для него важнее. И либо смириться с ситуацией, либо разводится и искать другую женщину. Измены в браке я категорически не приемлю. Я думаю, что жена, разрешая поход налево, сама не представляет себе всех последствий и это у нее просто отговорка такая.

Макс Литюшкин

нет это измена пусть несет ответ!

Да
Даша

Хмм... разобраться почему жена "не дает". Устает или просто не нравиться что-то.. . Помочь, поговорить, а не принуждать, чтобы было тягостное чувство долга.. .
А потом уже искать любовницу...

Валька Чупина

Ну если разрешила, пусть потом и расхлебывает. Для мужчин воздержание не полезно, а при живой жене рукоблудством заниматься вообще грешно...

Наталья Дацюк

По-моему жене уже все равно на супруга.... И не измена это вовсе! Просто он ей уже безразличен, а живет с ним тока по привычке! Женщинам от природы нужно меньше секса, чем мужчинам плюс еще и ее безразличие....

Mariya Petrova

а почему бы этому мужу не попробовать подумать, а почему жена ему отказывает?
вот как только ответит.. и причину начнет устранять.. то и жена будет давать, и он по в сей видимости будет счастлив...

Мила Milashka

а сохранять есть что? Любовь тут какая-то односторонняя- только с вашей стороны. Вы уже пробовали не раз говорить с ней, стараясь, не предавая, решить проблему, но увы. Поймите, жена не стремиться сохранить семью, не стремиться понять вас, это чистой воды эгоизм, не ценит, не знаю - любящие люди так не делают. Если ей уж так все равно на то, что вы ей будете изменять, лишь бы только от нее отстали с этим, то если так уж хотите сохранить семью - изменяйте. Но я считаю, там где есть измены, это уже не семья.

Руслан

... например, карьерный рост )))