Алла Исаева

Почему мужчины уходят из семьи?

я не замужем) просто тема интересная

Марина Смирнова

От хорошей бабы мужик не уйдет.
Только не принимайте на свой счет.

Судя по Вашему фото он просто дурак.

Ну а вообще-то путь к сердцу мужчины лежит через желудок (ну и через постель) .

ИМХО.

Г.
Гузель .......

Тупая с. . ка мозг выносит. При этом не умеет нормально готовить и вести домашнее хозйство. Воображает из себя, что как минимум у нее "поперек" или с "золотыми краями".

Ad
Adiya

Жёны никудышные

Ро
Роза

Куда? тут и ответ найдете.

Лена Журавлева

Потому что любимые изменяют

Наталия Галкина

Хотят свободы!

Татьяна Попова

Почему - может быть 100500 вариантов. Мои варианты: 1 рога 2 пьяница 3 сама сбежала с Испанцем. . .от только 1и2 я не уходил, а выставлял за дверь! Разница. 3 свинтила, ну и Скатертью.. . У него есть Вилла у меня нет.

Никита Лутаев

ТРАХАЮТСЯ ЖЕНЫ НЕ ТАК

Ан
Анна

ссорятся, невестки перед свадьбой гладкие ласковые и пушистые, а после свадьбы колючие стервы

Нина Алимова

Причин можеть быть очень много или постараться тебе эти причины перечислить?

Denis

почему почему.... потому что семья оказалась не тем что ему нужно)

Гайрат Жиянов

усталость от семейной жизни. семейный быт ломает многие семьи