Дм
Дмитрий

почему уходит мужчина из нармальной полноценной семьи

ни стого ни сего муж ушёл из семьи. ссор не было. у нас две замечатнльных дочек (взрослые23и24).деньги в семье были.

Зоя Волкова

Потому что жена пишет "нАрмальной" и "ни стого"

Гриша

Это вы считаете, что всё было нормально, а вот у мужа было совсем инное мнение по этому поводу и судя из всего, оно вас совсем не интересовало, раз вы думачто что всё, как вы выразились "ни стого ни сего".

Мария Агамалян

Бывает и такое.. . Но, чаще всего, такая семья не настолько "нормальная и полноценная", какой кажется на первый взгляд. Во всяком случае с точки зрения этого мужчины.

Кирилл Григорьев

дети выросли, ты уже надоела как горькая редька. вот и ушел он, просто отдохнуть.

Сергей Шуликин

Если в доме доминирует женщина, то мужчина уходит из семьи. Не всегда так происходит, это следствие задавленности человека в детстве авторитарностью матери. И во взрослой жизни такой мужчина избегает авторитарности женщины.

Сергей Тихонов

любви, заботы и ласки вы ему не додавали, а он это нашел у другой (возможно)

Виталий Бондаренко

А что в Вашем понимании полноценная нормальная семья? Можно в личку

Оксана Беленкова

просто так не уходят. значит его что то не устраивало. дети выросли, общие интересы закончились и т. д.

Александр Ермишко

давно значит гулял, а вы не видели

Андрей Осокин

ты старая.... он нашел молодую... которую жахать надо

Сергей Птира

мало ли причин мб? . всё течёт всё изменяется.

Михаил Приображенский

Ваша программа минимум закончилась - дети выросли. Теперь можно и даже пора и о себе подумать. С твоей точки зрения всё было классно, с его видимо иначе. Да и за такое количество времени люди друг другу просто надоедают.

Ирина Воронова

значит не было основного взаимопонимания и любви.

Мария

приключений захотелось.

Elzar

Объясняет поведение людей предсказание Библии о качествах людей в наше время: "В последние дни люди будут самолюбивыми, неверными, лишенными родственных чувств, предателями, любящими удовольствия, но не любящими Бога"...