Галина Жабина

В каких ситуациях мужчины все же уходят их семьи?

интересна психология мужчин. . когда живут в семьях, где нет ни любви. ни понимания, но живут. . А когда же уходят? когда есть куда? или это привычка?

Павел Ермачков

Называть вслух можно любые причины: характер жены, неустроенный быт, материальные сложности, расхождение во взглядах на принципиальные вопросы, но ПРЕДАННОСТЬ и ГОТОВНОСТЬ беречь брак - идет изнутри.

Если человек верен тому обещанию, которое он давал в момент заключения брака, он будет хранить и созидать отношения, вкладываться в них и побуждать к тому же спутника (спутницу) жизни.

Верность брачному обету - это стержень супружеских отношений.
«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять»
(Матфея 19:6, Библия)

Катя Попова

Уходят оттуда, где нет "личного пространства".

Екатерина Ахметова

недавно наткнулась на статью, которая показалась мне интересной. Вот она: http://www.psylive.ru/articles/10838_pochemu-ne-nado-zhalovatsya-na-muzha.aspx
Если ссылка не пройдет, наберите в поисковике просто: Почему не надо жаловаться на мужа?

Она выпадает одна из первых. Почитайте, очень занимательно, не бесспорно, но многое объясняет

Владимир Комаров

В очень разных.
Не считаю, что мужчине сделать это легче, чем женщине.

ОК
Оксана Киктевич

наверно у каждого мужчины свои причины, мне в свое время мужчина объяснил причины своего "неухода "

Ирина Лазарева

Книга "Охота на самца "даст тебе ответ.
а вообще мужчины уходят из семьи когда: 1) дети выросли 2)жена не дает удовлетворения 3)любовница намного умнее жены.

Лена Очеретная

все же?
для них это намного проще чем для женщины

ну например, если

жена дура или

влюбился в другую.

Анастасия Азарова

действительно, многие живут, но есть те кто уходит. . возможно, новые чувства настолько сильны и понимание, что жизнь одна - всё в купе.
или интересное положение кой-кого..

Татьяна Дедяева

Уходят к бабе у котой перспектив больше. а строя Семья это так ошибка молости

El
Elizaveta

В очень простых ситуациях - когда у жены терпенье лопает прощать ...и адъю.... свободен )

Вирус Касперского

Мужчина в основном уходит в двух случаях или при невозможности жить с женой или по любви к другой.

Женя Нуянзов

почему уходят? значит перестало устраивать там
или жена выгнала