Леха Каурцев

очень сложная ситуация у меня в семье+++

я не тролль. просто не хочу писать со своей страницы.
очень много писать о семье и его недостатке, да и нормальная женщина не стала бы жить с таким мужчиной как мой муж.
но задам вопрос. возможно вы мне скажете чего-нибудь в общем.
1. мы с мужем вообще не разговариваем на какую-нибудь тему, наше общение, это либо ссора, либо по телефону, где ты? чем занимаешься? как ребенок? смотрим кино, не обсуждаем, новости смотрим каждый сам за себя. короче говоря общение на нуле.
2. секс пару раз в месяц, если он захочет.
у нас чаще скандалы и ссоры.
понятно. что вероятность, что изменяет 98 %, но все же, это же не семья? это же так, подобие семьи? терпение друг друга?
хотя ночью спит в обнимку, целует. и вообще много говорит, что любит. но это просто слова, на действиях ничего.

не смотря на его поступки, я его люблю. хочу что-нибудь рассказать, он затыкает меня.
прошу поговорить, молчит.

из него просто нужно тянуть слова. даже рассказываю о ребенке, он просто молчит. рассказываю что-нибудь, он говорит и че?

Дмитрий Басков

Значит ищите в первую очередь изъян в себе, что значит не разговариваем?? ? Вы что мебель в доме?? ? Или удобная подушка?? ? Берите бутылку вина и начните сами, в каждой ссоре есть доля правды и обиды соберите ваши ссоры и претензии распишите себе на листочке претензии и сами посмейтесь над ними, если есть серьезные моменты, то может стоит их исправить?? например как заставить мужа прикрутить розетку, очень просто берете розетку отвертку красивое кружевное белье, и идете к суженному, далее просто говорите, Солнышко помоги мне пожалуйста, я не понимаю куда этот провод воткнуть поверьте через час все розетки будут сделаны не забудьте выключить его телефон, чтобы никто вам не помешал, так же моем холодильник, убираемся пылесосом и не забываем девоньки вы можете все и коня остановить и в горящую избу войти, но для мужа вы изредка больная и слабая женщина и вы без него никуда!! ! Чаще так говорите и ваше сокровище само будет бежать к вам домой

Олег Ходаков

Ну а что вы хотите. . какого совета?. .
Перестать жить для него и начать жить для себя. . другой, новой жизнью, без него?. .
Вы знаете. . Вот честно. . Из ста. . да что там. . из тысячи таких вот проблем во взаимоотношениях в семье только одна женщина решается не задумываясь расстаться с этой, такой жизнью. .
А 999 лишь выговорятся и дальше живут. . или сосуществуют, это у кого как. .
А все из-за этой дурной боязни и общего заблуждения, что новое может быть не лучше а возможно и хуже.. .

Извинте, но считаю такие вот проблемы просто словесным недержанием. .
А если кому нужно просто выговориться и этого будет достаточно, то для этого есть "лучший друг".. И он то лучше любого отвечающего здесь вас поддержит, поскольку знает вас лучше кого либо..

Алексей Потапов

Ну мы развелись.
Я не изменял, но не сошлись... .
Очень знакомо.

Разводись.

Юрий Виноградов

а сама то что делаешь, говори с ним ни о чем вот и будет общение....

Малика Тициан

а вопрос в чем? )
если хотите сохранить семью- старайтесь! любовь- это труд. общайтесь, дарите ему ласку и внимание, будте красивой, иногда капризничайте)
ломать не строить, уйти всегда можно, но если есть что хранить- то берегите это!

Ahmed Ahmed

Может пожить какое-то время отдельно, тогда все встанет на свои места.

Екатерина Виряскина

возможно вместе поедьте куда-то... .
Без детей

отдохните. .

Потом видно будет...

Анна Давыдова

Что не обсуждаете - это нормально. Плохо, что ссоры. Над этим надо поработать...

Иришка

А вообще есть темы общие для разговора? Может вам просто самой не интересно то, чем он интересуется, а ему, соответственно, не интересны ваши увлечения? Может вам стоит интересоваться его жизнью? Хотя, бывают абсолютно разные люди, как-то терпят друг-друга. У моей знакомой мужа устраивает, что она как кухарка, а ее, что мужик, вроде есть. Все счастливы. Но они реально абсолютно разные люди.

Бахадыр

дааа прошла любовь завяли помидоры. если не поздно лучше развестись. Это ведь не жизнь. Это ужасно (((просто вы так долго свместе что наскучили друг другу.

Екатерина Нежура

так стоп: у нас общение по телефону - 3 или 30 секунд - ты где? или где тебя ждать? , чего купить - напишу в смс, чтобы не забыл, хотя у нас корпоративная связь минута стоит копейку - но вот так.
Новости тоже каждый смотрит сам - ну у нас два компа - у каждого свой.
секс -хм, тут всяко бывает то раз в месяц, то на дню не по разу, никакой эпизодичности.

Так, что на чем основаны ваши скандалы и ссоры непонятно, и почему выводы об измене тоже

Сергей Третьяк

не умеет общаться. Таких все больше.

Ирина Ускова

Как вы замуж выходили?
Это же не сразу произошло с чего то все начилось?
Нам очень помог семейный психолог.... муж на сеансах раскрылся, я меня крайне удивило. .
Развод успеется.... одной вам не справиться ...уговорите мужа ..психолог может и поможет

Дмитрий Чубов

Не подходите вы друг другу. Ему нужна жена-социопат.

Юрий Люлин

ой... либо он сухарь.... либо он просто плохой муж.

не вижу никаких причин терпеть неприятных мужчин. устройте ему цунами. не выдержит. ну вам же лучше. выдержит. будет новый этап отношений. а так, такое ощущение, что вы под него подстаиваетесь. оно вам надо -всю жизнь под него подстраиваться????

Iren Korovina

Времена трудные не только у вас но и у всех людей во всем мире, не здавайтесь старайтесь сохранить брак, Бог не навидет развод. с разводом усугубляеться все. Проявите к мужу любовь на деле, сделайте так чтоб ему стало приятно с вами .Для этого не нужно упрекать гнабить его .Приминение библейских советов может укрепить брак и правильно васпитать ребенка, а также вести счатливую жизнь. много практических советов которые помогли сохранить семьи вы можете найти в книге "секрет семейного счастья'.jw.org