Ол
Ольга

Нужна помощь! Очень сложная семейная ситуация!

У моей мамы постоянные ссоры с отчимом. Мне их очень хочется прекратить. Иногда доходит до мыслей о угрожении ножем. Нуждаюсь в помощи (отчим как клещ прицепился к нашей семъе и выгнать его не представляется возможным)

Cristaldelic Cristaldelic

мысли о ноже выкинь из головы. Это проблему не решит, а еще больше может испортить жизнь. Мама должна принять решение. Развод, раздел имущества. Кто хозяин квартиры?

Анастасия Архипова

Поверь - захотела бы твоя мать избавиться от отчима-прилипалы - выгнала бы и все. Не лезь в их отношения, они ссорятся для драйва.

Ан
Анаис

если таковое еще повторится снимай на видео и прямиком в полицию :DD

Татьяна Родионова

А мама-то что молчит?

Андрей Сазонов

Пригрози ему, что обратишься куда следует.