Ко
Коля

Привет по гадайте очень надо! сложная ситуация((( нужна помощь

Дырконос Екатерина 23.12.1991 и Алексей Сидоров 7 февраля 1988 год! Мне очень не понятно его отношение и поведение( подскажите как он относится и что чувствует ко мне? и что ожидает нас впереди? буду очень признательна! Благодарю....

Андрей Курдяев

на границе между любовью и влюбленностью, но он собственник и все что задевает границы его собственности и мировозрения на отношения он воспринимает в штыки

Валя

Чувства вроде как есть, но вот добиваться своего вам приходиться с титаническими усилиями. Перспектива такова, что может либо все закончиться, либо перейти в другой формат. Более подробно надо в раскладе смотреть

Alsou Alsou

чувства есть, но не сильные