Борька Богдан

Сложная ситуация! Очень прошу помощи!

В университете проблема с преподавателем. Из-за непонятного отношения ко мне и его необъективного оценивания знаний у студентов, отказывается мне ставить оценку Отлично.
Скажу сразу, пары посещала, выполняла ДЗ, делала Доклады, но вчера, на последнем занятии выдал мне, что все работы слабые, а я мол не внимательно слушала его и на экзамене могу рассчитывать только на 4 и из-за этого слетаю с Красного диплома. .
Прошу у магов помощи, как разъяснится это ситуация? что делать? можете дать совет?

Я - Марина

Евгений Гусаров

сделать ему оморочку