Дмитрий Дорофеев

Очень сложная ситуация, прошу Вас помогите

Ситуация очень сложная. Люблю человека который живет в сибири, а в украине с детьми. И ни как не получаеться быть вместе. Старшие дети идут на отрез на переезд, только младшая за мной. Сейчас уехать с детьми нет возможности, нужно ехать со мной, что бы все устроить. Я не могу без него и он тоскует. Уеду туда, без детей долго не вытяну. Прямо замкнутый круг. Подскажите как правельно поступить в этой ситуации

Григорий Костин

Дети вырастут и обзаведутся семьями. а Вы останетесь в одиночестве. Вы должны серьезно поговорить с ними. объяснить всю ситуасию. Возможно дети не хотят расстсваться со своими друзьями и привычным образом жизьни.