Таня Жукова

Почему 20 летние думают что они могут создать полноценную. семью?

у нас есть молодая 20 летняя соседка так она сначала меняла женихов а потом уехала жить к какому то хахалю
и он пожив с нею в тяжелом быту совместно понял что это шмара и турнул ее от себя
и пришла она обратно побитой собакой к матери своей вернулась жалкая такая
ну вот где у нее ум на кой надо было свзять свою судьбу с каким то дураком и как вообще девушка 20 лет может претендовать на то чтобы создавать СЕМЬЮ? она же тупааая

ладно хоть в подоле не принесла хватило ума. . молодость время ошибок . а если ошибка это ребенок рожденный в 20 лет?

Ан
Андрей

Ой.. не хотела бы я иметь такую соседку, как Вы... сплетницу! ) Живите своей жизнью.. если она у Вас есть!!! )

Письмо в личку это хорошо) СПАСИБО. что там не было матов)

Яковлев Дмитрий

Как хорошо, что есть такие умные, как Вы.
Некоторые 18-летние мудрее и ответственней людей гораздо старше возрастом. Тут не в возрасте дело. Судя по Вашему резкому тону, вряд ли можно считать Вас примером для подражания. Уж простите за прямоту.

Кристина Ермакова

Моя бабушка вышла замуж в 18 лет и прожила с мужем больше 50 лет. 20 лет - далеко не 12.
На почту мне ничего не пишите, пожалуйста.

Елена Шелепина

Кто-то и в 16 - зрелая личность, а кто-то и до старости скачет молодым козликом...

Максим

у нее жизнь идет своим чередом, кипит, так сказать
зависть-плохое, кстати, чувство)) )
мне 21 год, я знаю, что я могу и я хочу создать полноценную семьбю, чем, собственно и занимаюсь, я замужем, сейчас 38 неделя беременности.
если у вас такая соседка такого возраста, это вовсе не значит, что все точно такие же)
не можете ей помочь как-то, морально, психологически, то не надо осуждать и лезть в ее жизнь.
это ее дело, ее судьба.

Евгений Румянцев

Ну, всё это частные случаи. Мы с мужем с 17-ти лет вместе, в 21 расписались и тут же ребенка родили. Отличную семью создали. Нашему браку 7 лет. Полноценная семья... есть кто и в 40-к никак семью создать не может, всё хвостом метет, а есть кто в 18 уже взрослый, серьезный человек.

Наталья Попова

Всю люди разные.
А Вам заняться нечем, кроме как вечером соседок в интернете обсуждать?) )
Видимо у самой личная жизнь не устроена)

Одна Такая

Ну это не про всех молодых, каждый индивидуальная личность, кто-то в свои 20 уже на машину и квартиру сам заработал, а некоторые до сих пор в песочнице играются в 20 то лет! Кого как родители воспитали)

Давид Санадзе

а кто сказал, что не могут?

ваш этот пример, по-вашему показатель? так и с тридцатилетней могло произойти. и в 40 лет выйдя замуж нет гарантии, что будут супруги счастливы в браке и не разбегутся.

Kuba Mamitov

Вы уж всех под одну гребенку не стригите. Все сугубо индивидуально. Кто в 18 лет ответственный и готов создать семью, у кого то в 35 ветер в голове. Я вышла замуж в 18, родила в 20. И это не было ошибкой. Да, у меня ПОЛНОЦЕННАЯ семья.

Нина Глушенкова

От меня вам единица. Чушь не надо писать, одна дура - не показатель, я в 20 ждала первого ребенка и была фактически замужем (официально с 21 года) . В 22 родился наш второй ребенок, живем прекрасно, сейчас мне 24. И тупых полно среди моих знакомых от 25 и старше.

Елесей Довыдофф

А старость пора чего?

Алексей Оболонков

Нельзя всех под одну гребенку . Бывает, что в 20 лет умнее, чем в 50 ...

Ро
Роза

таких сплошь и рядом-море. дело не в возрасте, а в отсутствии жизненного опыта.

Constantin Tugui

я вышла замуж в 18 лет (он на 6 лет старше) , в 20 родился первый ребенок. 22 года вместе. Счастливы!

Леся

Не судите по себе и своему окружению... не все в 20 тупые. знаю несколько счастливых семей, где дети были рождены ДО 19 лет.. . Но там молодым родителям повезло с воспитанием. А раньше это была норма - ребенок до 20 лет. Это сейчас инфантильность общества зашкаливает. И именно это не номально - до 30 быть на шее у родителей и не нести ответственности за свои поступки.

Валерия Рыбка

Да менталитет у нас такой, что в 25 ты уже дева старая. Торопиться нужно семью создавать, а то потом поздно будет не успеют всех женихов похватают, а ты в старых девах останешься. Вот и бегут в 18 -20 лет семью создавать, торопятся . Хотя сейчас и подождать можно 25 расцвет молодости, а к 30 можно и о детях подумать, а в 20 учиться лучше надо да профессию хорошую добывать на ноги становиться

ОК
Олег Крюков

молодо - зелено!

Ai
Aid

Тут трудно сказать. Мне кажется, что если человек долго живёт один, он теряет способность притираться к кому-либо, менять свои привычки ради кого-то. Приведу пример из жизни. Парень и девушка ещё со школьной скамьи собирались поженитьсыя после тгого, как "встанут на ноги" и парень зарёкся не прикасаться к ней до брака. Сейчас им уже около 30 лет. Они так и остались друзьями (без интима) , не более того, т. к. оба признались друг другу, что уже не смогут ничего изменить в своей устоявшейся жизни. Боролись в юности с чувствами, пока окончательно их не притупили. Оба ведут одинокий образ жизни - втянулись за долгие годы воздержания.
Или вы считаете, что они должны были сожительствовать без брака? А чем такое сожительство от брака бы отличалось?

Андрей

Чтоб создать семью нужно 2 человека! Ну, а то, про что вы трете, это особенности и частные случаи этого дела.

Александр Кирюхин

в 20 лет море по колено. Потому что критики нет, всё в розовых очках и надежды на лучшее будущее. порой неадекватные и необоснованные. нО это понятно

Юлия Мишустина

я не совсем с вами согласна, т. к. люди 20 летние бывают разные, и опыта у кого-то больше- у кого-то маловато, ведь сколько живешь- столько учишься и учишься именно на своих ошибках, кто-то думает, а кто-то нет, ведь бывают и дети 17летние а уже мамы, вот о чем люди думают, куда смотрят родители?

Александр Коннов

Вообще-то в 50 рожать поздновато. Я даже скажу по секрету, в 35 уже не у всех получается. Да и вообще раньше в 16 выходили

Юлия

Почему бы нет? Не все же такие. как эта девушка. Наверное. вы не такие

Оксана Веретенникова

Х** стоИт - башка не варит... .
чего ещё говорить, у меня таких знакомых тоже хватает)

Татьяна

Потому что многим это удаётся.