Ирина Якунина

почему женщины уходят из семьи и от детей?

Юлия Цветкова

побогаче мужей находят..

Анастасия Пластинина

Какая семья такие и женщины))))))))))

Евгений Божко

к этому их вынуждают-редко какая женщина уйдет от детей сама добровольно

Сергей

Они уходят, из-за мужей, которые их обижают и не ценят...

Дмитрий Попов

Манит их кто-то...

Роман Анисимов

Странно, что такой вопрос задаёт женщина. Надо спрашивать так: "Почему мужчины уходят из семьи и от детей? " - так правильнее и гораздо распространённее это явление.

Анастасия Чекаленкова

потому что бывают такие эгоистки, которые только о себе думают.. . плохое воспитание.. . вот и весь секрет

Ирина Актуганова

наверное не нагулялись..

Юлия Смирнова

надеюсь. ты не из таких?