Igor Igorov

Жена брата мужа увела мужа из семьи. И как после этого доверять людям? И что сказать сыну если спросит где папа? (((

Мой муж очень хотел чтобы я стала общаться с женой его брата. Чтобы наши дети дружили между собой. Ну вот примерно год назад мы с ней сдружились очень. Ей 33 сейчас, трое детей, старшая дочь от первого брака. Вот живёт уже со своим мужем лет 8. Он бухает постоянно. Она то выгонит его, то через 3 дня обратно берёт. Сначала это было смешно. Но потом их разборки стали сказываться на нашей семье. Мой муж конечно не идеал, но прислушивался меня. А брат свою ни во что не ставит. Вот и начала невестка завидовать тихо. Всё узнавала у меня хитро. А потом стала постоянно просить о чём-то моего мужа: туда отвези, сюда привези. Мне конечно всё это надоело. И она стала науськивать моего, что я такая истеричка, не ценю такого хорошего мужа ( ведь у неё то пьяница) . Я его к ней и отправила с вещами. Через месяц они его выгнали. Я простила. А вот недели 2 уже как она опять стала звонками доставать по каждой мелочи и даже ночью бесцеремонно звонит и не извиняется, будит ребёнка. Я попросила мужа поставить её на место, но он почему то стал её защищать. Я выставила с вещами. Сыну на рождение он купил в дом большой телек. Когда выставила, снял телек и забрал всю зарплату, ни оставив ни копейки. Вечером хотела поговорить с этой мадам, пошли к ней. И вижу идёт она с коляской а взади плетётся мой и тащит её огромные пакеты из магазина. Со мной она разговаривать не стала - морду отвернула. А мой молча за мной так и поплёлся. Причём, что ни кожи ни рожи, своим вертеть не получилось, а крутит вертит моим мужиком как захочет. Даже не знаю чем она его взяла. За сына обидно очень. Прощать и возвращать его конечно больше не собираюсь. И не знаю что сыну сказать если спросит ( сейчас ему 1,5 года) . Мы ведь в одном городе живём.

Причём первый год совместной жизни у нас был замечательным. Он был положительным мужем и отцом. Пока та семья не влезла.

Vadim Rusov

Жизнь удивительных животных...

Дмитрий Черненко

Санта - Барбара)

Markiza Angelov

А зачем лишать папы то? Договоритесь с ним, чтоб навещал ребенка и денег давал на него. Если по-хорошему не захочет, тогда аллименты, хоть какое-то подспорье для вас будет.

Shurikvmb Shurikvmb

нафиг вам такая безропотная тряпка? В моей жизни было нечто похожее, но сделала выбор в пользу ребенка и стала воспитывать одна. Так спокойнее и мне и дочери

Зина Шестак

ну раз телек снял, все серьезно.
пишите исчо.

Ба
Бахриддин

Господи.... прям шекспировские страсти. Мне трудно такое переварить, и все же возникает вопрос, как вы умудрились 2 раз мужика упустить то? Ну, то, что она змея, это понятно, но вы, по сути, ослица. Вы же видели, к чему все идет. Мужик, он же как баран, куда на веревочке потянут, туда и тащится, а если там еще и масляный елей льют и в уши дуют, какой он необыкновенный баран, так он и впрямь решит, что это не женщина, а богиня, и не вспомнит, что предыдущий ее баран спился и был изгнан взашей. Такая судьба, скорей всего ждет и вашего. Но в этом есть доля и вашей вины.

Анфиса Затонская

Придется теперь брать брата-алкоголика.. . Больше видимо мужиков в вашем городе нет...

Юля Морозова

ну и дураки же вы все.. вся семейка....

Василиса Лиса

Было бы за кого переживать.... Вот зачем он такой ненадежный нужен? Пусть идет, устраивайте свою жизнь. Забирает деньги? Подайте на алименты. А ребенку правду, по мере взросления конечно.

Дмитрий

надо же ...хм, ну она же сама озвучила чем взяла -лестью и лаской, на ее фоне вы, конечно, истеричка)

Чёрный Обелиск

Не жена брата мужа увела, а ты сама выставила аж два раза, чтобы наверняка. Это беспочвенная ревность. Теперь ему придется искать себе удобную женщину, которая и приветит и пригреет, и такая скоро найдется, и не жена брата, а совсем другая. Пока не поздно, миритесь, и нечего близко в свое личное пространство пускать ни подруг, ни родственников. И умнее надо быть, берите пример с успешных, а не с тех, кто с головой совсем не дружит.

Ульяна Казакова

Вы разведены? Вы подали на алименты?
По поводу того, что сказать: "Сынок, иногда так случается, что мама и папа не могут жить вместе. Папа тебя любит, интересуется твоей жизнью, но с нами он жить не может. Он будет с тобой встречаться тогда-то и тогда-то".

Данила

во дурак то он у вас. а может она его, того... приворожила

Слава Горбачев

Мужчина всегда предпочтет ту, которая будет его хвалить и им восхищаться. Вы же дама решительная и скорее всего скандальная просто выгнали его ( с вещами на выход ),ну не нужен вам муж, раз вы его выгнали. Так и сыну и скажите, что выставили.

Любовь

Держись, девочка.. И не слушай чужих советов. Слушай свое сердце и свою душу. Даже если и ошибешься, на то она и жизнь. А нам всем легко чужую жизнь судить, решать-кто прав, кто виноват, а вот в собственных порой бардака не видем..

Екатерина Закатова

Вы со всем справитесь и без осла на шее..) ) Ребенок сам все поймет.. . Удачи!

Светлана Сорокина

Он козел, которого на веревке увели?

Анюта Жукова

скажи что папа нашел умную красивую сексуальную женщину. исправил ошибку неудачной женитьбы

Юрман

Мужик не теленок чтобы его просто так взять и увести. Значит, задолбался в отношениях, что то у вас было не так. А что ребенку говорить? Ребенок в ваших разборках не виноват, пусть бывший платит алименты и навещает ребенка, заботится как то, будет приходящим папой

Арина Бибикова

Извините, Светлана, но Вы ДВАЖДЫ выставили мужа за дверь с вещами, а теперь удивляетесь тому, что он не хочет возвращаться. Какой на фиг приворот, просто мужик ушёл туда, где ему рады, где его ценят, где его любят в конце-то концов. Возможно, с этой "мадам" он тоже не останется, так другую найдёт, это не проблема, а Вам стоит задуматься...

Баха Айтбаев

А ты здесь причём? Если человек слаб силой воли, то его ничто не остановит. Да и твоя вина здесь тоже есть. Но, в принципе, больше виноваты обстоятельства. Терпения тебе!

Настасья Ищенко

. выставила с вещами! вы его первая так чего ж хотите ?

Максим Быков

Пока ребенок начнет говорить членораздельно и задавать вопросы, вы уже будете замужем. Новый муж и будет ему папой. Ведь еще неизвестно: разрешит ли жена вашего бывшего ходить ему к вам? А он ведь такой послушный! ))

Алексей Бородин

странная вы то выгоню то заберу. Ничего не надо говорить ребенку. Сам все поймет. И обижаться здесь нужно только на саму себя

Наум Извольский

Ну извини меня здесь ты сама виновата, то выкинешь его то примешь, ему же надо где то жить, вот он к ним и идёт, может у них просто дружеские отношения, а ты истеришь попусту и жизнь себе и ему отравляешь. Прими его если он хочет, а эту даму близко к своему дому не подпускай и всё у вас наладится. Просто ваш муж слишком слабохарактерный, вот вы обе им и крутите.

Valera Volodin

"Я его к ней и отправила с вещами" - и что теперь ныть-то?... )
спасибо, похохотала...)))))))))))))))

Денис

Интересное кино..

Андрей Рыбин

Весело живете) ) Ребенок все равно узнает правду, лучше расскажите ему потом истину, только попроще, без подробностей. Ребенок наивный, поверит.

Юля Чагина

Не выгоняйте его, у вас от него дети