Антон Взоров

Почему муж матом покрывает жену? Почему муж матом покрывает жену?

Михаил Хмельников

Больше видно ему покрывать её нечем

Denis Vakylenko

от чувств-с

На
Наташа

Потому, что больше нечем.

Alexander Ignatenko

Потому что невоспитанное быдло и не уважает свою жену, а она позволяет.

Наталья Наталья

потому что быдло. оба.

Алла Шклярук

Да уж.. . Пора бы покрыть лаком

Анютка Семенко

привык изрекаться матом, вот и конфликтные ситуации без него не обходятся

Анна Студеникина

значит не уважает.

Лена Потапова

Наверное, больше нечем.

Роман Сазонов

Он так разговаривает, ну нет у него других слов, чтобы сказать что думает и чувствует)).

Таня Морудова

ой. . был у меня такой мужчина. . я от мата в ступор входила. . до сих пор не пойму- как такое можно терпеть? значит жена позволяет так с собой обращаться. и переучить такое чмо невозможно- будет материться всю жизнь. выбирать- или терпеть, или разбегаться

Albert Kulumbetov

Психологи говорят. что таким образом мужики поднимают свою потенцию. Вы заметили. что мальчики в 13 лет часто выражаются? Растет ОНО и поднимает голову....

Петр Чепурин

Потому что больше уже -нечем!:)

Татьяна Максимова

Нет дыма без огня! Значит, жена довела его до критической точки, в итоге он, заметив, что слов она не понимает, применил мат ))

Людмила Берникова

Потому что жена позволяет такое к себе отношение.

На
Наталья

козел потому что