Janna Carapencova

СРОЧНО подскажите муж дал трынделей жене чем грозит

Всем привет.
Срочно посоветуйте что нибудь.
Узнал что мой друг застал свою жену у себя дома с другим, что он сделал с тем мужиком не знаю пока но жене он стукнул поголове как я знаю не сильно может даже и синяка нету, в общем она поехала в больницу снимать побои сейчас она там, она хочет его посадить в милицию.
Подскажите пожалуйста что гразит моему другу, на его жену мне пох она проститутка.

Андрей

А что, с мужиком разобраться слабо было?) ) Ну, что же, пусть тренирует свое очко - упражнение "жим-жим" такому герою очень к лицу.

В одном островном государстве узаконено наказание мужа, в случае если его жена была уличена в прелюбодеянии. Старейшины - мудрые люди, видать, понимают, что от нормального мужчины жена не гуляет))

Александр Сергеевич

Если ударил жену по голове, возможно сотрясение мозга. Даже если симптомы невыраженные, женщина может их симитировать. если это зафиксируют врачи и назначат (а они точно назначат) лечение, мужу грозит судебная тяжба и 1 год условно. Знаю по себе.

Роман Манышев

Нет времени объяснять иди еби жену его

Уколов Константин

Участковый придет и сделает внушение. Все.

Инна

да не факт, что вообще кто-то захочет заводить дело, выяснив обстоятельства

De
Denis

судом разводом возможно денег сдерут

Ев
Евгений

Как минимум 116 УК, важно, что он с мужиком тем сделал, опять же у друга вашего состояние аффекта.

Ал
Алексей

Да, скорее всего ничего семейный конфликт, ну если это так как вы говорите, а если он её пол головы снес тут уже другой разговор