Елена Гурщенко

муж военный, подскажите!!!!

Девочки, есть тут у кого муж работает в воинской части, как это вообще быть женой военного? говорят у них совсем нет свободного времени, и они не видят свои семьи, это правда???

вот я и о чем, все говорят по разному:) хочется голимую правду, к чему готовиться:)

Ann __

ерунда... Но служба отнимает много времени!

Арт К

все зависит от рода войск, от его должности. кто-то работает сутками, кто-то каждый день. а вообще главное, чтобы была любовь в семье, и тогда время на все найдется. вы думаете, если выйдите замуж за какого-нибудь гражданского менеджера, вам будет времени больше уделяться? их вообще "ноги кормят", люди так же работают до поздна и без выходных, чтобы заработать деньги. а быт всегда будет на ваших женских плечах...

Станислав Соколов

Смотря где служит, у подруги муж военный, он ходит в наряды на сутки, еще у них бывают "войны" по нескольку дней "в поле"

Шахло Хайдарова

Да они видят только на фотографиях)

Елена Шведова

Отнюдь нет, это не верно, у них обычный рабочий день до 18:00, Исключение если он заступил на дежурство, но это как правило раз в неделю а то и две...

Капитан Диего

Я военным был, и вроде не только на семью время хватало )))

Better Fellow

Вот повыскакиваю замуж за военных, а потом удивляются, что муж алкаш!

Даня Криволапов

Я дочь военного. Это чистая правда, отца мы не видели практически никогда, он служил, делал карьеру, а вышел на пенсию и сразу умер, как и большинство из них, поэтому не стоит связывать свою жизнь с такими мужчинами, от них никакой помощи ни материальной, ни бытовой.