Павел Пронин

Вот есть "муж на час", а бывает "жена на час"?

Другими словами, есть возможность куда нить позвонить, чтобы пришла женщина и пропылесосила квартиру, помыла полы, вытащила и развесила одни вещи из стиралки и засунула другие, итп. Не на постоянной основе, а на один раз причем "вот прям щас"
Если что, интересует СПб

Наталья Гойда

На счет помыть квартиру не знаю, а так жен не только на час, но и на 20 мин полно на Тверской и вдоль трасс.

Денис Михайлин

Есть такие агенства

Аленка Ефимова

спроси у яндекса - клининговые компании

Максим *******

Бывает. Но стоит гораздо дороже.

Анюта Жукова

Это называется - приходящая домработница.. .
А если ты считаешь, что жена нужна только, чтобы пропылесосить и помыть полы, то мне тебя искренне жаль...

Татьяна Нечаева

Бог мой, да попроси соседку! Забашляй не жадно. и постирает и борщь сварит.

Надежда Свинарёва

За нормальные деньги тебя и спать уложат и песню споют: "Что тебе снится крейсер Аврора! " А Серьёзно, те что на Тверской, вряд ли метнутся по хозяйству шуршать! Предложи им счас вполне хорошую зарплату по России 30 т. р. и скажи надо в поле картоху собрать или коровку подоить! Они лучше взвод солдат обслужат бесплатно чем род деятельности поменять!

Дарья Кудрявцева

Нянька тебе нужна, что ли? Есть такие компании с которыми ты заключается именно такой договор,
что на сибелку, что на няню для ребёнок и себе
договор с ними там можешь заключить, тот который тебе надо.

Гу
Гуис

Не видите что ли, лень напала на человека просто, давай, давай вперед и с песней делать домашние дела, а то в засранку быстро можно превратиться, а отмыться не просто.