Анечка Предель

Вы женились на девственнице (я имею в виду до встречи с вами девственница)?

Владимир Евченко

Да щас, найдут они девственницу, как же. Парней так легко обмануть, они в женской физиологии ни черта не понимают. Плюс и операции по восстановлению на каждом шагу можно сделать.
У меня было 3 парня, каждый из которых посчитал меня девственницей. Потому что при сексе начинались месячные, совпадение такое. Я не стала разубеждать. И эти дебилы потом бегали и друзьям рассказывали, что с девственницей переспали. Идиоты хули. . .а боль и "узость там" проще простого имитировать.

Ольга Ющенко

Да, хотя для меня это было скорее желательно, чем обязательно, но сейчас я думаю, что мне очень повезло. С б/у давно бы развёлся.

Ев
Евгений

А они еще есть где-то???

Александр Медведев

Почитаешь некоторых-сплошные проститутки кругом. Жаль, что люди по себе любят судить.... Дело даже не в девственности, а желание опорочить само понятие. Девственницы-шлюхи, обманывающие мужей. Не девственницы-честные, хорошие, хотя бы потому что просто не обманывали никого)

Владимир Баландин

я была девственница до встречи с мужем, он у меня первый и единственный, и девственности я лишилась в 22 года. При этом не считаю что это было чем постыдным как считают многие, мол никто не хочет и т. п. А я просто себя не на помойке нашла, вот и все...

Рустам Рустам

да. ей 22 было. мне это не принципиально, но приятно

Евгений

пришла к мавру
мавр должен был сделать свое дело а вот как получилось не ушла

ну я же юлия цезария пришла увидела победила хаха