Алексей Фильштинский

Вопрос мужчинам! Важно ли быть девственницей перед самой первой встречей с вами вашей спутнице жизни?

Darya Karlyuk

Для меня да.

Екатерина

Нет, не важно кто был до меня, если конечно, она не ложилась под каждого встречного. Важно, чтобы после меня никто не появился. И мне уже не 18, чтобы зацикливаться на девственницах. Да и жизненные установки уже поменялись.

Сеня Цвентарный

Я слишком стар, чтобы встречать на своем пути девственниц)

Марина Аникина

ну безусловно . и шоб сертификат соответствия и ветеринарное свидетельство

Ви
Виталя

Найдите мне мужчину старше 22, чтоб девственник был, не страшный и здоровый, да прикольный. Вот от него я отказ и упрек приму. А так - это ханжество и шовинизм.

Надежда Андреева

Важно что бы она ей не была.

ДА
Дарья Алексеева

несомненно да

Светлана Кособокова

найти щас девственницу 15 16 лет проблема... А пока она выйдет замуж... Она сама забудет когда это в первый раз было...

Светлана Муха

покататься могу на любой тачке, но покупать буду только новую, без пробега и истории

Александр Shulbert

нет, это для меня значения не имеет