Евгений Лайнопуло

вы бы женились на девушке девственнице с такими принципами (внутри)?

она сама не говорила, но ее подруга сказала что как-то в разговоре моя девушка говорила (еще до того как начали встречаться) что типа хочет замуж за девственника а если пойдет за недевственника то будет иметь право ему изменять (т. к. он типа уже ей в прошлом изменял) сколько угодно без зазрения совести. я ее люблю и хочу жениться, но боюсь вдруг это правда? ее спрашиват не хочу кто же напрямую признается.

Евгений Топлинов

Ну правильно, хули)

Дарья Вовк

по барабану

Пётр Соколов

Такая не нужна, уходи

Антон Яковлев

Она чёкнутая.

Светлана Тюкаева

Блядство - это не дело слов, а дело в моральности или аморальности человека. Говорить можно все что угодно, а поступать по-другому. Так это не определить, особенно, не зная толком человека, о котором ты говоришь. Проверяй уже по ходу дела. Женитьба не приговор. Окажется шлюхой, можно и развестись. Главное успеть понять это до того, как заведете семью.

Ге
Геннадий

Женился бы. Это же девственница. Но проверил бы досконально.