Наташенька Симакова

Взяли бы вы в жены девушку - не девственницу?

Ольга Корнеева

Девственница-не девственница. Какая разница.

Евгений Миронов

а у меня и так будет жена девственница =))))НЕТ НЕ ДЕВСТВЕННИЦУ НЕ ВОЗЬМУ
зачем мне такая жена и будущая мать моих детей которая до меня хрен знает с кем и со сколькими переспала????

Наталья Алешкина

не знаю... врят ли

Денис Кощиенко

взял бы, если она не шалава уебанская.

Борис Горшков

не имеет значения...

Дмитрий Мельниченко

Пох) Мне нравятся по старше) когда было 16 тянуло на 18+ сейчас когда 18 на 20-21) хня какая та) а у тя вопрос ВащЕ не вАпрос!)

Ильшат

Взял бы

Юлия Соболева

Знаешь сложно ответить, потому что парню очень неприятно думать о том что ее когда-то якобы "единственный" прикасался к ней. туда. Так же и девушке будет неприятно, что она не будет для его первой. Возможно Любовь, которая находится в каждом человеке, может закрыть на это глаза.