Юлия Троянова

Наверное у меня параноя!!! (( женюсь только на девственнице!! (благо что моя девушка девственница! ) я болен!???

Знаю, надоевший до пиз. ы вопрос но всеже это болезнь!??? (((

Сергей Конев

Про гименопластику не забудь)) ) Сейчас из говна конфетку слепят и не заметишь)) )

И нужен ли ты сам будешь? Вообще любой девушке? ) Да плюнут и разотрут)

Ольга Эценгерт

Женятся на человеке, а не на девственной плёнке. Моя первая жена была девственницей, и что в итоге? Оказалась змеюкой подколодной. Полтора года прожили и разошлись по моей инициативе.

Ев
Евгений

Просто закомплексован.

Евгений Герасимов

Нет. До недавнего времени на протяжении веков это было нормой.

Владимир Горицин

нет я тоже хотел жениться только на девственнице и женился. Это нормально для мужчины. Просто сексуальная революция извратила природу мужчины. Теперь тысячелетние устои рухнули и девушки с чухиж членов вполне благосклонно воспринимаются. Я с оттраханой кем то даже за руку не ходил бы

Ольга Налимова

Официально точно не болезнь. Пока что. . А как там оно на самом деле, я не знаю.

Анна Гуреева

порадуй ее сексом!! ! не тяни до свадьбы!!!!