Равшан Азимов

Стыдно ли жениться на девушке, если она уже была не девственница до свадьбы?

Равшан Хамидов

стыдно жениться на дедушке... а на девушке не стыдно

T A

Нет, может она вас чему научит

Александр

Ей должно быть стыдно

Ирина Белоущенко

а ты никому не говори

Алёна Алешкина

Ты где живешь и в каком веке.

Андрей Лихачёв "женат"

Стыдно без любви жениться, а такой вопрос, именно, это и подразумевает.

Александр

стыдно ли покупать б/у вещи, машину, технику? она ж не только спала с теми мужчинами, она их всех любила, со всеми хотела прожить долгую и счастливую жизнь ...

Паскуднее всего, даже не то что дырка её между ног использованная, а сердце, в её сердце был далеко не один мужчина ...

уверен ли, что в её сердце осталось ли место для тебя?

Azizjon

Кхм.. А если девушка-девственница, но при этом в совершенстве владеет оральным и анальным сексом, сохраняя девственность до брака но используя все остальное? Вам не стыдно будет на ней жениться? 🙂

Сергей Повар

стыд и срам

Людмила Туркова

И после первой брачной ночи надо бегать по друзьям, знакомым, коллегам и просто незнакомым и говорить: а моя-то не девственницей оказалась! Стыд ей и позор!

Татьяна

Сейчас девственницы такие, которые ртом и попой работают, а говорят, что ничего не было. Да и гименопластика в ходу, всё популярнее и популярнее становится. Подруга гинеколог рассказывала какими толпами девчонки на прошивку приходят. Кстати, мусульманок тоже среди посетителей гинекологии немало. Исходя из всего этого лично я не придаю значения девственности. Её можно подделать, а можно и не терять, давая в другие места. Мне приятнее люди, которые не лгут о своём прошлом.

Максим Мезин

Всё зависит от твоих предрассудков..

Сергей Сенченко

Не это страшно, а в последствии, рогатых не очень-то уважают

Юлия

Если стыдно, то никогда не женишься тогда в наше то время . А может и не надо .

Вадим Климов

А ты, что? Всем докладывать будешь что ль? Твоя жена лучче всех и точка.

Елена Заморина

От жениха зависит! Если он её воспринимает как "опытную"---то можно А если как Б\Ушный секонд-хенд---нельзя!

Эдуард Волков

Главное, чтобы любовь была, да и прожили счастливую долгую жизнь вместе

Гарик Кобрава

А сам то девственник ...до свадьбы?
Сейчас время такое-свобода...

Аслан Абаев

Когда то было стыдно. Сейчас уже нет.

Во
Вова

В наше время девственницы большая редкость, в природе не встречаются..