Евгений Симбирцев

стыдно ли когда после свадьбы мужчина переберается жить к жене, или брать фамилию жены?

На
Наташенька

Идиотизм.

Алексей Кутьев

Для кого как. У меня брат так сделал

Kapral Zadnica

Стыдно не работать, бить жену и детей, просить деньги на пропитание у своих родителей.

Андрей Ревин

Стыдно это когда кое-что видно!!!! Ну а если жизнь заставляет то почему-бы и ДА!!!!

Наталья Саливончик

да по нынешним временам совсем не стыдно. женщины сегодня есть такие что не поймешь.. или ты женишься на ней ..или она на тебе.. а если фамилия позорная у тебя.. почему бы и нет.. прикинь -Перепердюлькин, Залупаев, Жопоротов, Драч-все это реальные фамилии. кто их только придумывает.. в наказание или проклятие человеку..

Вера Котенко

Не почётно

Юлия Попова

Стыдно, когда видно. В данном случае ничего постыдного я не вижу.

Катюша Киндзерская

Главное, чтобы теща отдельно жила! А вдвоем - везде хорошо!