Вячеслав Трофимов

Кто такой Доминик Хампёрддильнер и как ему не стыдно за свою фамилию ? ))

Олеся Скворцова

Здравствуйте!

Доминик Хампёрддильнер - это человек, которому не стыдно за свою фамилию. Больше никаких сведений о нем нет. Скорее всего, это вымышленный персонаж, придуманный Бертой Новой.

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Захаров

кто это такой не знаю. Но есть еще Энгельгард Хампердинк пел хорошо.