Олег Журавлев

Мне стыдно за вас... а вам?

Лиличка Чаплыгина

и не говори:
Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь членов
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил чудовищ, сожравших пол-Европы?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?

Катя Манойлина

Есть такое дело

Андрей

Ой бля, ничуть

Алексей Фильштинский

нет, ибо так учил Ницше.

Наталья Бахвалова

Может, Вы еще и есть за меня будете?

Володина Елена

стыдно - когда все
а мы - только начали

Роман Иванов

и мне за Вас стыдно (((