Мария Вершинина

Вам не стыдно быть глупыми?

Вам не стыдно быть такими тупыми зомбаками? меня всегда интересовало отчего мягко говоря неумные считают себя умными?

говорят что все вы используете только 10 процентов своего мозга
а по моему у вас вообще нет мозгов выь ж такую бредятину пишите тут

Александр

Глупость стыда не имеет, ибо себя не мнит

Дмитрий Грачев

Стыдно. Научишь меня быть умным - научу тебя быть красивой

Ян
Яна

Зато не голодные и в тепле. А умные наверное скачут). Глупо задавать вопросы типа :"Жив ли Тальков? " Вы спрашиваете так о давно ушедшем человеке. См. свой личный кабинет.

Анна Галкина

нет, даже где-то немножко комфортно.... не пробовали?

ДА
Дарья Алексеева

Глупые те, кто ищет настоящие отвты на этом сервисе

Ёжик Колючий

Умный косят под дурака, а дураки-под умных. С дурака спросу меньше.

Наталия Румянцева

А кто осознаёт себя глупым? На себя посмотри, какая ты "умная" для начала. Басня Крылова: Мартышка в зеркале.

Ahmed Ahmed

Стыдно у кого видно, а у нас не видно и поэтому не стыдно

Юлия Кривоногова

Глупость не преступление. А если задают вопросы, значит хотят стать умными

Ekaterina Gridneva

мне было бы стыдно ходить и фотографировать чужие дома и чужие машины, а потом выкладывать в мой мир.