Юрий Козиков

Парень сказал мне, что не женится на мне после того, как я с ним переспала - он мечтает жениться на девственнице!

Это нормально вообще?!

Анна Пушкова

а парню лишь бы повод не жениться

естественно о его нравах вы узнали после первой ночи. Почему он не сказал раньше? Потому что не хочет жениться. Конкретной сейчас.

Юлия Бурмоличенко

А у Вас с ним что - была, хотя бы устная, договоренность о создании семьи? Я не парню симпатизирую, но, видимо, он сделал вывод: раз легла с ним в постель без обязательств с его стороны, значит и с любым другим ляжет. Или по Вашему так: "Подонок... в постель затащил, а колечко обручальное не подарил"?:)

Queen Татьяна......

он больной, коль хочет на межножном пространстве жениться. Операции по восстановлению девственной плевы сейчас делают как семечки.

Евгений Виноградов

парень недобропорядочный, странный...

Виктория Черева

Иди зашиваться....

Ма
Мария

Вау!! ! А что, такие, как ты еще существуют?? ? Значит еще не все потеряно в этом мире :-))

Елена Шишканова

Нет, это не нормально. Он либо сволочь либо дебил. Либо и то и другое. Шли его к черту. Для нормального адекватного парня это значения не имеет.

Ал
Александр

Нашел причину не жениться )))
Не это, так что-нибудь другое бы выдумал.

Катерина Филимонова

а вот мне повезло))

Юлия Королькова

И нафига тебе такой парень??

Кристина Литвиненко

это он гандонище)))))))))))

Серёга Ашихин

раньше нужно было думать, прежде чем ноги раздвигать. А мужчины, у которых такая мечта-закомплексованные неудачники и полные лузеры в постеле.

Ирина Чернюх

Нормально, если еще спасибо сказал после секса))

Ан
Андрей

шлите его подальше! пусть Ваш дятел ищет себе другое дупло.)

Александр

Вообще-то нормально

Графова Наталья

берёшь клей момент и заклеиваешь, всё просто

Ол
Олег

иди зашейся что бы с другим прокола не вышло..

Байрам

Какой он сообразительный, хорошую отмазку придумал)))