Дмитрий Левандовский

Мужчины, а все ли Вы мечтаете о том, чтобы Ваша жена была девственницей и вы были у нее первый?) Навеяло

Екатерина Игнатьева

мне хотя бы какую девушку. . А то я со своей правой рукой столько лет знаком. . Аж надоела...

Елена Терентьева

Не все, но я очень хотел бы девственницу, но с другой стороны если полюбишь, то не пофиг ли ?

Вера Котенко

Это американская демократия принесла сказку, что проститутки - лучшие жёны.
На Кавказе если невеста не девственница - это огромный позор её родителям. Такую невесту возвращают обратно. И никто её в жёны больше не возьмёт. Ну, только если русский какой-нибудь.

Диман

Да, это очень важный фактор.. . очень важный...

Анна Алексеевна

А вдруг пальцем случайно проткнула? 🙂 Какая разница? Была бы жена хорошая. Кроме 13 летней Джульетты и русской Аленушки был кто нибудь "целкой"?

Марина Толстикова

ну будешь ты у неё первый и чего? на следующий день она уже не девственница соответственно, всё амба обычная девушка, твои действия? поиск новой и не спать с ней? чтобы всем говорить, что твоя девушка девственница. ха ха

Екатерина Бабурина

А сейчас вообще девственницы бывают? У меня ощущение, что плева вообще не вырастает уже. Генетика изменилась. Потому что опрашивал кучу своих друзей - ни один девственницу не встречал. Кто же их дефлорирует-то? Где эти могучие перцы?!

Николай

Не встретил за всю жизнь ни одной. Потаскух презираю .

Милан Макаров

Не в ком случае! Всегда хотел бабу!