Ник Тумановский

Если парень женился и потом обнаружилось что жена не девственница, как смыть этот позор?

Елена Андрианова

Не надо на ком попало женится/ замуж выходить

Рамазан Садыков

Ты из России?...

Ма
Марина

Не нужно трепаться на каждом углу, тогда и позора не будет.

Аня

развод и делов то

Olga Zala (Соловьева)

КакОй позор? Он что, сам был девственник?

Юлия Семёнова

Зайди к хирургу, он кашёлки зашивает, будешь как только со склада.

Иришка Татарникова

а что щас женятся тока на девственницах, да и где их взять дев то, перед свадьбой эти девы все круги ада проходят потом женятся потом расходятся никакого позора не вижу это жизнь

Яков

никак

Коста Карасев

пластический хирург всё исправит

Дмитрий Сиротин

А кто сказал, что это позор и, чей позор?

Olga Ibragimova

Позор быть таким глупым.