Барбос Арчеев

Почему девушка-девственница это героиня, а юноша-девственник это позор?

Ведь по сути они оба ровным счетом ничего не делали, но отношение феноменально разное.

Екатерина Полякова

Это крайне устаревшие данные.

Артем Суюшев

Юноша-девственник не позор, это круто, что он может не поддаваться плотским желаниям, как всякие бабники, ещё есть причина: сильно верующий, секс после свадьбы)

Александр Князев

зато потом.. . девушек называют блудницами. . а парней героями любовниками!!!! хотя они одинаково ведут половую жизнь и меняют партнеров!)))

Agap Тюряга Klaft

это тебе кажется что позор! а я бы не хотела начинать с секонд хэндом )

Анна Авдеева

мужчина должен завоевывать самку) вот и все

Борис Гусаков

"не виноватая я, он сам пришел"

Игорь Ходякин

Была у меня знакомая, которая вышла замуж девственницей, прожив до этого три года с армянином.. .
Куда её отнесём?

Валерий Н

Почему девушка-девственница такая же кгроиня героиня, как юноша-девственник - позор

Сладкая Девочка

Не знаю, у меня дочка все еще девственница, ей стыдно.

Вадим

это называется стадный стереотип

Ainash

Дать проще, чем взять!