Настя Горетова

Любой нормальный и уважающий парень, должен брать себе девственницу в жены ?

Илона Дарваш

в современном мире, подавляющее кол-во девушек - шалавы. Если парень нашёл девственницу, то ему очень повезло. И должен сделать всё возможное, что бы она, в последствии, стала его женой.

Толик Смирнов

Продолжаешь свое просвящение в массы?)))

Al
Alex

хорошо, бери) Только научись сперва сексу так, чтобы она была рада)

xipar

Абсолютно и однозначно! Но всегда нужно проверять!

Александр Абросимов

Повезло мне, что я ненормальный и могу брать кого хочу.

Леонид Рогачевскии

да оне штопаются..)))

Сергей Масляев

Честно говоря: нормальному парню будет покуй девственница она или нет. Главное чтобы рядом была и любила

Оксана Харитонова

Любой нормальный и уважающий себя парень на такое хне не заморачивается.

ОК
Олег Косулин

Не парся чел. Сейчас не то время.

Дмитрий Шатров

....а если таковой нет, не брать никого.

Олег Тен

никогда

Ангелина Шведчикова

естественно! и даже в девушки должен брать такую желательно)

Юлия Большакова

Это из какого талмуда вынута идея???? небось хасидска пропаганда (((

Владислав

осторожно-может попасться с ремонта

К Е

Ну, и, представь, что ты будешь делать, ты девственник, она девственница, Вы даже не знаете, что делать друг с другом!

Игорь Романьчев

А если зашитая или анальным и оральным сексом занималась, но плеву сберегла? Тут не раскусишь - слухи ничто, доказать надо при наличии целой плевы натуральная она или имели место другие виды секса.