Ga
Galina

Уважаемые, как думаете, кто в отношениях должен любить больше?

я вот, например, думаю что взаимность это где то за гранью фантастики, поэтому в отношениях кто то один любит, а кто то позволяет любить. так вот как вы считаете кто должен любить, а кто быть любимым (парень или девушка?) и что вам больше "по душе" -роль любящего или любимого?

Елена Мурзова

взаимно очень прикольно. попробуй

Кирилл

девушка

Антон Дворников

почему же за гранью)
мужчина и женщина любят по-разному, но взаимно. это и дополняет.