Евгений Кравцов

Как перестать бояться новых отношений? вся ХРЕНЬ про то что надо любить и уважать себя уже достала!

почему сразу мужские? просто предыдущие отношения оч много значали, хотя прошло уже3года! просто одолевает чувство страха и беспокойства!

Ма
Мауфия

Там точно не парень по ту сторону экрана сидит?)) ) Откуда мужские мысли то?

Павел Буцан

Та же проблема. Хочу, но боюсь. Надо, мне кажется, однажды перешагнуть через себя. И тогда почувствуешь новое!

Ал
Алсу

успокойся и оглянись вокруг! смотри какой красивый мир! он весь в красках, любви и нежности.. .
есть и в мире зло, предательство и т. д. НО!! ! не нужно этого бояться!
ТЫ ДОСТОЙНАЯ ЛУЧШЕГО И БОЛЬШЕГО! ТЫ ИДЕАЛ! ТЫ ЛЮБИМА!
ищи свою второю половинку сердцем и душой! не торопись и НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ БОЙСЯ!

Эрнис Султанов

а что случилось? ваше сердце разбито? так радуйтесь, свет мудрости может проникнуть лишь сквозь трещину в сердце. и вы сейчас намного интереснее миру, чем раньше, потому что вы знаете, что такое боль и переживания.