Юлия Гусева

не готова любить и новым отношениям, что делать

ситуация такая, что я полюбила человека, и он меня, но может даже я его люблю сильнее немного (как чувствительная личность) . в сентябре переезд в квартиру, которая в его доме (я за неё конечно плачу) . дело в том что в свои 29 лет я не верю в сказки. я не верю что та любовь действительно на веки. И его так или иначе уведут у меня, и я порву с ним отношения. Такой негатив.. . Понимаете? Не верю и всё. А сама так никого в своей жизни не любила ещё. Что делать....

Андрей Гришин

Не морочьте себе голову плохим будущим, живите и наслаждайтесь любовью, будто этот день последний. Если произойдёт то плохое, что Вы себе надумали, тогда и будете решать, что делать. Сами себе всё портите.

Ал
Альбина

а смысл вам что-то советовать.. вы уже и так знаете, а когда передумаете и захотите посветлее своё будущее, то и думать будете по-другому

Светлана Субботина

освободите свой мозг от этих мыслей. если ты будешь ему интересна как партнер и будешь хорошей женой, то он никуда не уйдет. а если будешь целыми днями сидеть на диване и говорить "скоро уйдет, скоро уйдет", то так и выйдет