Женька

Девушка говорит что любит меня, но не готова к серьезным отношениям и все еще будет видно, как будет дальше...

Мы продолжаем общаться просто, ей вроде как надоела моя нежность, то что я часто романтичный.. . Хотя раньше она тоже такой была всегда.. . а теперь что-то постоянно ссоримся.. . обижаемся друг на друга.. . в общем, она говорит что любит, но не готова к серьезным отношениям.. . что вроде как нужна передышка, может просто вся эта романтика ей приелась? Или я ей стал не интересен.. . (Но тогда бы не говорила что любит, ведь так? )

Не понимаю девушек.. . в основном все жалуются что парни у них грубые и неотесанные и что романтики не хватает.. . а я получается избаловал? Перебор может случился? :|

Надо сбавить обороты пообщаться поспокойней (без этих нежностей) или даже отдохнуть пару дней друг от друга? что посоветуете?

Общаемся восьмой месяц.. . в последний месяц такое началось...

Не вариант бросать как-то.. . Люблю я её очень.. . вот такая вот петрушка.. .

Если бы она четко и напрямую сказала, что не испытывает ко мне больше никаких чувств.. . так она говорит что любит...

Секс не приоритет для меня.. . мы уже говорили про то что это будет не раньше свадьбы, а свадьба не раньше чем получим высшее образование, то есть через 3 года где-то и нас обоих это устраивает. То есть то что женитьба будет не раньше чем через 3 года это не я даже сказал, она тоже с браком спешить не хочет.

Вот честно) У всех женщин стереотип.. . что всем мужчинам секс важнее любви)))

Николай Грешонков

что в вашем понимании "серьезные отношения "? секс? если девушка не готова именно к таким отношениям, то радоваться нужно что в наше время вы нашли себе чудесную подружку.. . к серьезным отношениям должен быть готов в первую очередь мужчина ...именно он берет на себя ответственность за обоих ...и за прибавление )))) так что.. женись !!!если любишь ))))

Анна Лысова

просто ты ей надоел! бросай и ищи новые отношения с другой !!!

Зоя Антоновская

Вы что? Сбавите обороты и расстанетесь сразу! Наоборот, побольше нежности, напора, огня! Обижается, конечно. Вы где-то делаете что-то не так, мужчины часто не видят ситуацию женскими глазами. Романтик - это хорошо, так держать. Прислушивайтесь к тому, что она говорит. Её обиды не просто так возникают. Женщины более ранимы. Там, где мужчина не придаст значения, женщина вообразит настоящую трагедию и будет реветь навзрыд всю ночь. Будьте более чутким.

Татьяна Заборова

Я, как девушка, могу сказать, что кто-то у нее на горизонте появился... Пока она присматривается, ничего конкретного не знает... А тебя держит как запасной вариант.... Свободные дни нужны для встречи с другим... Или просто для свободы... Прогулки с подругами.... Девушка никогда не станет от себя отпускать мужчину, если он ей очень нужен... А говорит про любовь, т. к. жалко ей тебя... Неудобно перед тобой... Я тоже так делала... Просто стыдно сказать.... Да и потом, вдруг ей без тебя будет нехорошо.... Захочет вернуть... Думаю, тебе стоит сделать вид, что тебе тоже стало все равно.. Согласись с ней, скажи, что тоже так считаешь.... Вот тогда и увидишь ее отношение к тебе.... Если она тебя испугается потерять, значит, ты ей нужен))) А может она только когд а потеряет, поймет, что ей нужен только ты.... В любом случае, ситуация эта ненормальная... К сожалению

Ирина

Ну любит же, а что еще нужно?