Ирина Белова

Как сделать что бы парень сам захотел с ней серьезные отношения ?: Может девушке признаться ему что она его любит ???

парень и девушка дружат уже 9 лет! и всегда быди друзьям но птом они договорились между собой что у них будет секс без обязательств! И так уже длиться 4 месяца! И тут девушка понимает что любит его как ей с этм бороться и что ей теперь делать?? Конечно она все понимаю что у них просто секса что вполне возможно что он ее использует но она не может ему отказать так как боиться что его может потерять, а если она поставит ему условия либо секс и отношения либо просто дружба! Вдруг он после этого перестанет с ней вообще общаться и приходить к ней в гости! Она очень боиться его потерять! Она очень сильно его любит! Но он пока об этом незнает! Забыть его это не вариант! Как сделать что бы парень сам захотел с ней серьезные отношения ???: Может девушке признаться ему что она его любит ???или лучше не стоит???

Дмитрий Кузьмин

признаитесь.. с вас не убудет

Андрей Савченко

Не знаю, что посоветовать, ведь Вы знакомы не месяц и даже не год. А 9 лет!! ! Это очень много. Извините, но я думаю за это время он уже выучил Вас наизусть.. . И если бы были какие- то чувства - они бы уже проявились (как в Вашем случае, например) . Признаваться первой не нужно, иначе будет у Вас только секс (имею ввиду не будет никакого общения и просто дружеских отношений) . Старайтесь его забыть, для этого нужно занять все свое время и совсем не общаться с этим парнем.
Это мое мнение и я могу ошибаться...