Тимур

парень говорит что любит, но не хочет серьезных отношений.. . это как понять??

мы с ним встречались давно, он мне изменял, я простила, бегала за ним как дура потому что сильно любила.. . потом взяла себя в руки, нашла другого.. . но где-то раз в два-три месяца бывает случайно встречаюсь с бывшим, мы едем к нему и трахтибидох. он говорит что меня любит, что пипец как скучал, что я очень красивая, всякие прочие вещи. и в то же время что не хочет серьезных отношений. я ничего ему не отвечаю, просто наутро уезжаю и всё. так уже три раза было. я его по прежнему люблю, он у меня где-то в душе.. . я понимаю что не правильно поступаю по отношению к нынешнему парню. . и что значат его слова? как можно любить и не хотеть серьезных отношений? он не просит меня расстаться с парнем, пф.. . я этого не понимаю

Иринка

Неужели Вам хочется быть удобной подстилкой? Извините, что грубо, но именно как к таковой он к Вам и относится.
А Вам неудобно должно быть не только перед своим молодым человеком, у которого, возможно, реальные чувства к Вам, но и к себе самой по причине, написанной выше.

ДА
Дарья Андреева

не хочет еще брать на себе ответственности

Роман Семененко

Что за уебок. как на такое го.. . тебя тянет

Алина Иванова

А Вы уверены в том, что встречаетесь с ним "СЛУЧАЙНО"? Меня как-то гложет* червь сомненья. Насчет случайных* ваших встреч...