Иогай-Логан Велесов

парень не хочет отношений, но продолжает общаться. как это понять? Что делать? Забить на него?

Он мне нравится и я хочу с ним встречаться. Если бы он сказал нет, я бы уже давно забила. А так хрен знает что делать

Константин Самойлов

Он подленько держит тебя в качестве запасного варианта. А следовательно, НЕ УВАЖАЕТ!

Т. е. он ищет себе "кого получше", но если "получше" ничего не найдёт, то станет с тобой встречаться как с вариантом от безысходности.

Если тебя такой расклад не устраивает - прекращай с ним общение. И скажи ему, что если он не отвечает взаимностью на твои чувства, то общаться смысла нет.

Мария Пиганова

Просто остаться друзьями...

Наталья Калинина

а ты чего хочешь

Дм
Дмитрий

сам не гам и другому не дам... послать))

Алёна

он просто издевается над вами.
вопрос в другом, устраивает ли вас это?

Анастасия Шамрай

гони его в пень))) )
какой из него друг?!

Алексей Мартыненко

не надо это называть-хочешь не хочешь.... этим вы ставите ТОЧКУ прям как в замуж ...продолжай общаться и все еще в будущем у вас получится