Николай Фомин

Что делать если парень хочет серьезных отношений а я нет!!!

Познакомилась с парнем он при чем младше меня на год, на сайте знакомств, он из другого города приехал ко мне знакомиться, мы поговорили, он уехал и теперь он настроен на серьезные отношения, но он не в моем вкусе!!! Я не хочу его обидеть и ничего ему пока не ответила, тяну время! Парень замечательный!! ! Как думаете стоит попробовать?

Семён

а тебя кто спрашивает..?. парень сказал.. исполняй..

Александра Сахинова

отказать и все дела

Ivan Asonov

Делай то, что твое сердце говорит, слушай себя!!!!

*екатерина*

показывай мне сисги

Русланчег Минажетдинов

Если он тебе не нравится, то расставайся.

Александра Гуревич

не давай, ломайся и пр.

Алена Ивасенко

Ебать, а кто он такой вообще для тебя? Если никто, дверь на выход и пинка для инерции. А если любимый, думай.

Елена Евдокимова

так ты это ему скажи, что он тебе нах не нужен

Елена Кулинченко

для начала честно озвучить свою позицию парню.

Анастасия Головина

Делайте как ВАМ надо. Уступки чреваты осложнениями жизни)

Анна Долгих

Озвучить ему, свое решение

Александр Суслов

Это зависит от вас. Если вы считаете что время может что-то изменить, то попробуйте. Если же понимаете что ничего со временем не измениться, то и пробовать не стоит. Просто бывает что если сразу вам человек ни как, то в последствии ничего уже не измениться и как мужчина он вас не заинтересует. В такой ситуации лучше все решить и сказать сразу, чтобы не мучить себя и не давать надежду молодому человеку.

Борис Куликов

Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.

Татьяна Конакова

Постарайся убедить!

Инна Богомолова

Тяни время, тяни деньги, ему надоест и он отлипнет